CHI SIAMO | COME ORDINARE | DOVE CONSEGNIAMO
Prezzo al Kg 2,60 €
Un mazzo di Prezzemolo è circa 300 Gr
Ogni mazzo contiene circa 8 Rapanelli
Prezzo al Kg 4,00 €
Prezzo al Kg 5,00 €
Termini e Condizioni di Vendita
Privacy Policy